Маруся 🌷
mge_
Маруся 🌷·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2

Девушки ,помогите определиться с рисунком пожалуйста 😁 Хочу подарить мужу на НГ 🎄 (любит такие штучки) и у кого есть такие пазлы , как Вам ?

1

Комментарии

katyakaterina
Катя·Мама сына (8 лет)

Кит

Нравится Ответить
towka3
Наталья·Мама дочки (4 года)

У меня слон, задолбалась собирать, но затягивает 🔥

Нравится Ответить
eileen03_89
Eileen·Мама сына (4 года)

Кит

Нравится Ответить
alisa_lisa_
Lina ·Мама сына (7 лет)

Кит

Нравится Ответить
iuzheniya
Евгения·Мама сына (4 года)

Результат красивый, но процесс раздражающий 😬 Енот классный)

Нравится Ответить
mge_
Маруся 🌷·Мама дочки (1 год)

А я думаю ещё 200 деталей мало будет ,быстро соберёт 😅

Нравится Ответить
kattrus
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Кит классный!

Нравится Ответить