Инна
innadaninarus
Инна·Мама двоих (младенец)

Первая прогулка с малышом: сколько гуляли вы?

Девочки,сегодня планируем прогулку первый раз. Кто сколько минут гулял в первый день?

1

Комментарии

di_evstafyeva
Дина·Мама сына-младенца

Полтора часа были

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (младенец)

Пока вам не надоест)

Нравится Ответить
oksi4ko
Оксана·Мама сына (1 год)

Я гуляла сколько мне сил хватало. Сначала минут 20. На следующий день час и дальше по часа 2 ходили бродили

Нравится Ответить
m_mandarinka_
Анастасия·Мама дочки-младенца

Пару часов.

Нравится Ответить
innadaninarus
Инна·Мама двоих (младенец)

Отлично,спасибо всем☺☺☺

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама дочки (1 год)

Два часа

Всегда гуляла пока не проснётся ребёнок, либо пока сама не устану/не замерзну

Нравится Ответить
tanya.......
Татьяна ·Мама сына-младенца

Да я тоже так пока сама домой не захочу гуляем

Нравится Ответить
ann_96
Ani·Мама двоих (младенец)

Просто вышла и все. Не считала , около часа. Тем более сегодня так солнечно

Нравится Ответить
salievasarina
Сарина·Мама сына (1 год)

30 минут ходила

Нравится Ответить