Suaibat
suaibat170317
Suaibat·Мама четверых детей

Кто давал детям лекарство? Отзывы и мнения

post image

Девочки, есть кто его давал детям, что можете сказать?

Комментарии

hiramurka
Tulmur·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Но я даю немецкий он вроде лучшим считается

Нравится Ответить
suaibat170317
Suaibat·Мама четверых детей

И есть какие изменения от немецкого?

Нравится Ответить
hiramurka
Tulmur·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Даю 4й мес никаких улучшений не заметила

Нравится Ответить
sai_vkusno
Полуфабрикаты🫶·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Послушаю

Нравится Ответить