Натали
natali.russkih
Натали·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Поставили елку - делимся новогодним настроением!

post image

Елочку поставили😋

9

Комментарии

mama_2h_do4ek
.·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мы тоже сегодня купили. Я совсем забыла что надо ёлку покупать.😅😅 Обычно я прошу уже с середины декабря, а тут болели все и про ёлку я и забыла))

Нравится Ответить