Ширин
shirin.mama
Ширин·Мама двоих (младенец), ждёт третьего
post image

Девочки это какой айфон? Далее хочу написать пост...

3

Комментарии

tickets_kg
Aaabna·Мама троих детей

12 про айфон

Нравится Ответить
cartoon09
Ксюша·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Это нормально, что он без логотипа?

Нравится Ответить
jk.nur
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама сына-младенца

Мне тоже в глаза это бросилось сразу 😅

Нравится Ответить
shirin.mama
Ширин·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

С логотипом оказывается. Я зашла посмотрела хорошенько

Нравится Ответить
mamabeku
Mamabek·Мама сына (2 года)

12 про

Нравится Ответить
noble1
Ls·Мама дочки-младенца

Здесь кажется 12 promax

Нравится Ответить
noble1
Ls·Мама дочки-младенца

Если закругленнее края то 11 pro max

Если квадратные то 12 pro max

Нравится Ответить
8olga8
8olga8·Мама двоих (2 года, 14 лет)

И главное отличие, что все корейские и реплики работают на Андроиде под IOSe. Только у Айфонов эта операционная система.

Нравится Ответить
mdsznsd
Altynai·Мама двоих (младенец)

Это 12 про макс вроде. Или 11 про макс.

У 13 и 14 камера больше.

Нравится Ответить
da_da_da

11 или 12 про мах, у 13,14 побольше камера

Нравится Ответить
fevralenok
Мама февралёнка·Мама дочки (1 год)

Корейский или реплика?

Нравится Ответить
shirin.mama
Ширин·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Незнаю честно.

Нравится Ответить
8olga8
8olga8·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@shirin.mama, если крышка съемная -то корейский. У Айфона она не съемная.

Нравится Ответить
fevralenok
Мама февралёнка·Мама дочки (1 год)

@shirin.mama, водяного знака не вижу

Нравится Ответить
shirin.mama
Ширин·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@ibadat632 @8olga8 спасибо девочки

Нравится Ответить
8olga8
8olga8·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Это серия Про, они вроде с 11, все с 3 камерами. Это может быть и 11,12,13,14. Только внутри можете посмотреть какой именно

Нравится Ответить
ibadat632
Ibadat·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

12 про айфон это )

Нравится Ответить
8olga8
8olga8·Мама двоих (2 года, 14 лет)

А чем он отличается от 11 и 13? Как их различать?

Нравится Ответить
nurak
нурзаада·Мама троих детей

@8olga8, отличить можно по камерам и корпусу, точнее по бокам корпуса металлический ободок

Нравится Ответить
mdsznsd
Altynai·Мама двоих (младенец)

@8olga8, Камера другая у 13 и 14, чуть больше диаметром.

Нравится Ответить