Милана
leinuolea
Милана ·В ожидании первенца

Какой срок и предвестники родов у беременных на 36,2 неделе?

Всем привет, девочки!💞

Что ж, перешли мы на 9 месяц, 36.2😄, пдр стоит на 19 января. Есть тут кто с такой же датой? Как себя чувствуете?)

И поделись, у кого какие были предвестники и на каком сроке?)

3

Комментарии

haldarova98
Зуля·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Пдр 18 января) очень хочу родить неделю через 2😀

Нравится Ответить
_marusya_14
Мария·В ожидании первенца

Пдр на 11 января. Тишина полная, отекать только начала и все 🙈

Нравится Ответить
emiliya.emiliya01
Эмилия ·В ожидании первенца

Пдр 20 января. Тяжело стало буквально за пару недель, тяжело ходить и всё остальное.

Но у меня КС будет 😣 раньше пдр

Нравится Ответить
irishka1457
Иришка·В ожидании первенца

17 января 👋 Тяжело уже ходить, треники, косточки пальцев на руках болят, иногда отёки не большие, но последнее время их нет, в сон клонит постоянно. Предвестников ещё нет, даже живот не опустился

Нравится Ответить
natali_rt
Natalia·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Пдр 13.01

Очень ребенок давит вниз, надеюсь не родить раньше 😀

Нравится Ответить
thinkimcrazy
000000·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Пдр 13, ужасно себя чувствую. Ноги отрываются из-за симфизита, дома все болеют, я бегаю туда-сюда и пытаюсь как-то помочь, хотя мне врачи приказали лежать( треники, опущение живота, раскрытие 16 мм было ещё 10 дней назад

Нравится Ответить
anstasya
Анастасия ·В ожидании первенца

На 23 стоит пдр) чувствую нормально если бы не перенесенная простуда, кашель до сих пор(

Нравится Ответить
leinuolea
Милана ·В ожидании первенца

Ох, выздоравливайте 💞

Мне помогало молоко теплое с небольшим количеством меда, если нет аллергии или просто теплая вода

Нравится Ответить
anstasya
Анастасия ·В ожидании первенца

@leinuolea да вот аллергия на мед , молоко пила

Нравится Ответить
clubnichca.10
Оксана·Мама подростков, ждёт третьего

Пдр 14 января, сегодня ровно 37 недель, уже хочется родить, ходить тяжеловато... Вчера вечером были треники и низ болел правда почему то только с правой стороны как будто яичник и спина также с одной стороны, сегодня поднывает низ но совсем немного, может опускается по маленьку🤭, что касается пробок, тренировочных схваток и отхождение вод всё мне это совсем незнакомо в прошлые беременности такого не было🤷‍♀️, но в эту тренировочные есть прям такие бывают...

Нравится Ответить
irisha1908
Татьяна ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Разваливаюсь, ходить уже тяжеловато 🤭🤭🤭

Нравится Ответить
leinuolea
Милана ·В ожидании первенца

Ой как похоже 😂🤭

Нравится Ответить
irisha1908
Татьяна ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Пробка отходит, но тишина,ПДР на 16 января)

Нравится Ответить
leinuolea
Милана ·В ожидании первенца

Вот у меня что-то было похожее на отхождение частичное, но я не особо поняла 😅 и в тот момент малыш даже затих немного, даже перепугалась) а сегодня с самого утра жару даёт😂

Нравится Ответить
irisha1908
Татьяна ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@leinuolea ой,ещё ходим)Эта пробка может и три недели отходить. Сил нам💪

Нравится Ответить
vikki1010
Виктория·В ожидании первенца

Могу сказать только что в 39 тишина

Нравится Ответить
quellyy
Эля·В ожидании первенца

У меня неделю назад тоже начала отходить пробка,но малая часть

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама сына-младенца

Пробка отходила на вашем сроке)

Нравится Ответить