валерия
dolmatovarevens
валерия·В ожидании первенца

Чувствую себя не беременной, это нормально?

Все привет девочки!

Вот 15 неделя,и чувствую себя шикордос

Это нормально?😅

Такое чувство что вовсе не беременна

Ничего не тянет, не болит,не тошнит,даже есть не особо охото ,как то даже не по себе!

1

Лучший комментарий

khusniarovaliana
Лиана ·Мама дочки (9 лет), беременна (30 нед.)

О, с первым ребёнком так же было. Я просто знала, что беременна и всё 😅 за то сейчас, познала все круги ада😅. Завидую молча... Хотя не, громко в голос😅

Нравится Ответить
nata_melnikova
Наталья·В ожидании первенца

Завидую вам белой завистью 🤗

Нравится Ответить

Комментарии

leliknolik
Лия·В ожидании первенца

У меня вообще нет ощущения,что беременна)ни токсикоза,ни беременных заскоков по еде,ни слез,ничегоооо

Вот последнюю неделю еле заметные шевеления,но пока они такие,как будто небольшие спазмы в животе)поэтому тоже не сильно меня убеждают)живота нет,может вырастет-поверю😂

Нравится Ответить
marina.maslova93
Марина·Мама сына-младенца

До 3 триместра чувствовла себя не беременной)Пока живот не появился))

Нравится Ответить
maryyyyyy
Maria·Мама двоих (младенец)

Наслаждайтесь) второй триместр самый классный

Нравится Ответить
khusniarovaliana
Лиана ·Мама дочки (9 лет), беременна (30 нед.)

О, с первым ребёнком так же было. Я просто знала, что беременна и всё 😅 за то сейчас, познала все круги ада😅. Завидую молча... Хотя не, громко в голос😅

Нравится Ответить
nata_melnikova
Наталья·В ожидании первенца

Завидую вам белой завистью 🤗

Нравится Ответить
lovedtroffy
Любовь·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

И я проснулась в самую срань хочу куда то ехать , только еще все закрыто

Нравится Ответить
dariaaaaaaaaa
Даша·В ожидании первенца

😂😂😂 мне до тц нормального ближайшего 2 часа, я вот и думаю….стоит ли оно того. Желание бешеное имею по магазинам походить

Нравится Ответить
lovedtroffy
Любовь·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

@darialsome, я вообще в районе)) тут максимум до пятерки ближайшей можно дойти )))

Нравится Ответить
lovedtroffy
Любовь·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

@dolmatovarevens, мне помогает не с кем не разговаривать ))) как только кто то со мной говорит это прям конфликт я щитаю😀

Нравится Ответить
lovedtroffy
Любовь·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

А у меня голова болит сегодня

Нравится Ответить
dolmatovarevens
валерия·В ожидании первенца

Вот у меня вчера болела

Но я гуляю мало🫤

Воздуха не хватает

Нравится Ответить
lovedtroffy
Любовь·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

@dolmatovarevens, я вообще несколько дней не выходила. Вчера аж задыхаться начала

Нравится Ответить
dariaaaaaaaaa
Даша·В ожидании первенца

У меня до сих пор ощущение что не беременна😂😂😂

Только пинки в чувство приводят

Нравится Ответить
dolmatovarevens
валерия·В ожидании первенца

Тьфу тьфу лишь бы все хорошо было🥰

Нравится Ответить
winstony
Ольга·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Терпение, всё будет🙃

Нравится Ответить
dolmatovarevens
валерия·В ожидании первенца

😅😅вот женщины и плохо не так и хорошо не так

Нравится Ответить