Рената
renata_8686
Рената·В ожидании первенца

Чем лечить простуду без температуры? Нос заложен, кашель...

Девочки, чем спасаться от простуды? Нос не дышит, кашель, все слизистые болят. Температуры высокой нет (37)

Комментарии

marina2023
Марина ·В ожидании первенца

Теплое питье, промывание носа, мирамистин для горла и мукалтин

Нравится Ответить
aladushka_kris
Кристина·Мама дочки (1 год)

Я где-то на вашем сроке тоже простудилась, мне врач разрешил только промывать нос, капать аквалор, рассасывать лизобакт

Есть еще пластыри от температуры охлаждающие - я их разрезала, клеила на переносицу, и нос начинал дышать

Нравится Ответить