Ирина
irinka.mikhno86
Ирина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки Батайска! У меня остался инсулин, если кому нужен напишите. Срок годности хороший.

Комментарии

lillakatten
Valeria·Мама сына-младенца

Тоже такие по одной шт. Также Батайск. Может кому будет полезно 🤗

Нравится Ответить