Анастасия
nastuhkad
Анастасия·Мама сына (4 года)

Доброго вечера. Есть в Москве караоке бары, где можно снять комнату на компанию, и спокойно петь в своё удовольствие? Без лишней публики

2

Комментарии

nalivaikoeo
Екатерина·Мама дочки-младенца

Эхо на Таганской. Мой любимый 😁

Нравится Ответить
anastasiazykova
Анастасия Зыкова·Мама сына (4 года)

Ян Пен, неделю назад там отмечали корпоратив. Понравилось.

Ян Пен

ул. Покровка, 3/7с1Г

ссылка

Нравится Ответить
muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (5 лет)

Эхо, соло

Нравится Ответить
stervaya
🧚🏼‍♀️·Мама дочки (3 года)

Караоке-клуб Мост

Закрывала комнату там на 12чел, все понравилось

Нравится Ответить
stervaya
🧚🏼‍♀️·Мама дочки (3 года)

Купон на биглионе брала еще

Нравится Ответить
olga.ph
Ольга·Мама сына-младенца

Семёнов клаб на ткацкой ул

Нравится Ответить