Olilit
1olilit
Olilit·Мама дочки (2 года)

Какие витамины давать ребёнку в 2 года?

Девочки посоветуйте пожалуйста витамины дочке 2 года. Даю витамин Д, слышала, что в нашем возрасте другие не нужны, но дочь отказывается кушать свежие овощи, фрукты ест только яблоки и бананы, в сезон клубнику и все. Вот думаю, витаминов мало получает организм.

1

Комментарии

egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (2 года)

Мой фрукты ест иногда прям хорошо) даю омегу ещё жидкую

Нравится Ответить
1olilit
Olilit·Мама дочки (2 года)

Можно вас попросить прислать фото омеги, не могу найти в приложении аптеки именно жидкую.

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
1olilit
Olilit·Мама дочки (2 года)

@egorova.ekaterina13 спасибо большое.

Нравится Ответить
s.s4astlivoe
Happy·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Мой вообще никакие фрукты, ягоды не ест. Из свежих овощей только морковь и капуста. 🫣 Солгар даю. Как Наташа выше скинула

Нравится Ответить
lilya20019
Лилия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Йод и омегу еще нужно давать.

Нравится Ответить
1olilit
Olilit·Мама дочки (2 года)

А омега она в капсулах или есть специальные для детей? Как её давать ребёнку?

Нравится Ответить
lilya20019
Лилия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@1oli, жидкую давала для детей, по 1 ч ложке утром. Йод по 100 мг тоже утром

Нравится Ответить
1olilit
Olilit·Мама дочки (2 года)

@lilya20019 спасибо

Нравится Ответить
massagestdetskii
Наталья·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
svetaser5880
Светик ·Мама двоих (младенец)

Мультитабс с 1до 4 лет пьем периодически и сейчас в сезон вирусни

Нравится Ответить