Сара
saharock.
Сара·Мама сына (2 года)

Девочки, если кто-то не знает, что посмотреть, то очень рекомендую Пиноккио режиссера Гильермо дель Торо.

Анимация отличается от привычной диснеевской, но сама история просто потрясающая и трогающая до глубины души, ОСОБЕННО, если у вас есть дети или вы сами были детьми😄 А значит, ее поймет абсолютно каждый❤️

Изначально я не особо любила эту историю, и даже кассеты такой не брала😂 но эту версию я добавила в папку любимые в Кинопоиске, а там у меня оч редко меняются фильмы.

Надеюсь, написала достаточно, чтобы вы его точно посмотрели🫣☺️

3

Комментарии

yaru6
Яруш·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Замечательный фильм

Нравится Ответить
sestra_ranevskoi

Это не та версия, которую снял нетфликс?

Нравится Ответить
saharock.
Сара·Мама сына (2 года)

Да она

Нравится Ответить
botaashkaa
Ботагоз·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Обязательно посмотрю с дочкой , спасибо

Нравится Ответить