Ирина
malinka105
Ирина·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Дырявая плацента на УЗИ: хватит ли ребенку питания? Были ли инфекции во время беременности? У кого так было?

Добрый вечер, девочки! Сегодня была на узи! Врач сказала,что плацента вся дырявая, возможно из-за инфекций( я правда болела часто за беременность, то герпес, то сопли, горло..) и старая! Хватает ли ребёнку питательных веществ, говорит, незнаю!А я сейчас лежу и думаю! К своему врачу только во вторник. Может у кого было такое?

2

Комментарии

anna.volg
Анна·В ожидании первенца

Вам нужно доплер сделать, чтобы вам сказали что по кровотоку и нет ли гипоксии..

Нравится Ответить
malinka105
Ирина·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Спасибо большое всем за ответы!

Нравится Ответить
trishchanovskaya
Елена·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Ещё б недельку продержаться

Нравится Ответить
eka872008
Маргоша·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

Была на узи в 33 недели сказали плацента стареет(гинеколог объяснила что она готовится к родам), плацента говорит узист, как после "хорошего" ковида, это значит когда болела плацента весь удар взяла на себя, а ребенок не пострадал! Вот как-то так)

Нравится Ответить
louloubombshell
Александра·Мама троих детей

Тот случай, когда узисту лучше молча смотреть и писать заключение. Какую ерунду он несёт.

Нравится Ответить
anastasia_d32
Анастасия ·В ожидании первенца

Номер врача есть?

Позвоните , узнайте .

Если нет, то на сайте посмотрите.

Это не очень хорошо,что малышу может не хватать питательных веществ.

Тем более в 37 недель уже доношенные, может вас оперативно отправят рожать

Нравится Ответить
klg.zhukova
Наталья·Мама сына (1 год)

Первый раз вообще слышу про дырявую плаценту… вы знаете хоть одну беременную,кто ни разу прям не болел в период вынашивания??

Я б к другому еще узисту сходила

Нравится Ответить
malinka105
Ирина·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Тоже думаю, что надо сходить к другому узисту

Нравится Ответить