Айарпи
vip.ayarpi7
Айарпи·Мама двоих (младенец)

Где заказать вкусные суши на компанию?

Девочки где можно заказать вкусные суши на компанию?

21

Комментарии

vip.ayarpi7
Айарпи·Мама двоих (младенец)

Девочки всем спасибо большое 🌹

Нравится Ответить
radaaaaaaa
Рада·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Сушинка очень вкусно

Нравится Ответить
kosmoslava
Ярослава·Мама дочки-младенца

Пока остановились на рис ролл(шир 43к2), нравятся сет лососевый и от шефа

Нравится Ответить
aleksandra_vino
Александра·Мама двоих (младенец)

Сушиsell

Нравится Ответить
gr_li95
Елизавета ·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Довезука, не так давно попробовали. Вкусно

Нравится Ответить
natali_rt
Natalia·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Блин мы вот заказали недавно сушкоф который тут часто советуют, и я вот совсем не поняла всеобщего восторга, по мне, отвратительные..

рис ролл самые вкусные пока из тех, что заказывали , с ценником не 3к за сет 🫢

Нравится Ответить
mammy_72
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сушкофф, в других не нравятся. Вчера там опять заказывали, вкусные и свежие

Нравится Ответить
liliyass89
Лилия·Мама двоих (младенец)

Не так давно заказали здесь, они недавно открылись, работают прям на качество. Нам очень понравилось, много где заказывали из хваленных, но всё как-то не то… а у них понравилось. Называется заведение «Батя Жарит»

ссылка

Нравится Ответить
tanyha_tanyha9
Tanyshka_Kaza·Мама троих детей

Суаре

Нравится Ответить
yukatima
Юля·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

Сейчас в моём топе Суаре , вкуснее я не пробовала!

Нравится Ответить
mary_nad
Мария·Мама дочки (1 год)

Мы много всяких разных перепробовали. И Мир суши для нас лучший пока что🔥❤️

Нравится Ответить
nata.b
Nata·Мама двоих (младенец)

Я чилли Вилли люблю

Нравится Ответить