катя@
beautifulkiti
катя@·В ожидании первенца

Что можно от геморроя в 3 триместре?

Девочки, что от геморроя можно в 3 триместре ???😑

1

Комментарии

ii_karamysheva
Ирина·В ожидании первенца

Я впервые столкнулась с этим делом недавно. Так вот дома был анестезол мне хватило 1 свечи и всё прошло

Нравится Ответить
linaramarahotina

Натальсид понравился, ставить утром, вечером!

Нравится Ответить
esa-veronika
veron-ash·Мама сына-младенца

А почему в пачке написано один раз ставить

Нравится Ответить
linaramarahotina

@esa-veronika в инструкции написано утром и вечером

Нравится Ответить
scors11
Лика·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мазь Безарнила.

Нравится Ответить
z003
З·Мама двоих (младенец)

Гепариновая мазь, прохладный компресс и прохладное подмывание. Облепиховые свечи.

Нравится Ответить
alina03-04
Алина·Мама сына-младенца

НАТАЛЬСИД

Нравится Ответить
dashasha7
Даша·Мама дочки-младенца

Родов не боитесь?

Если верить психосоматике, то геморрой в беременность или при родах, когда девочки из боятся

Нравится Ответить
z003
З·Мама двоих (младенец)

Оба раза не боялась и шла рожать без единого крика. Итог в первую Б после родов геморрой, во вторую во время Б в 3 триместре. Психоматика потерпела крушение.

Нравится Ответить
beautifulkiti
катя@·В ожидании первенца

Не особо , много лет мечтала о ребенке ❤️

Нравится Ответить
karinaaaa0777
Карина·Мама дочки-младенца

Скорей всего он из за запоров

Нравится Ответить
karinaaaa0777
Карина·Мама дочки-младенца

Почитайте про свечи натальсид , он после родов справился на ура вообще, может их и при беременности можно , советую

Нравится Ответить
nastya_dmitrievna1101
Анастасия·Мама сына-младенца

Гепариновая мазь, Левомеколь , облепиховые свечи.

Мне Левомеколь помог.

Нравится Ответить
lenochka.a
Elena·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Свечи облепиховые

Нравится Ответить