Мария
dobrayadush1
Мария·В ожидании первенца

Какой увлажнитель воздуха для дома выбрать? Советы и рекомендации для девочек!

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+3

Девочки, хелп!

Какой увлажнитель лучше?)

1

Комментарии

marta.nor
Марта·Мама дочки (4 года)

Берите только с верхним заливом, чтобы бак внутри хорошо можно было промыть, у нас polaris puh 7005tfd, работает без нареканий, полностью можно промыть

Нравится Ответить
trakrorkes669
Дарья·Мама сына-младенца

У нас самый первый

Довольны очень, нареканий к нему никаких нет

Нравится Ответить
dobrayadush1
Мария·В ожидании первенца

А воду наливать удобно?)

Нравится Ответить
trakrorkes669
Дарья·Мама сына-младенца

@marisakova05 да, через верх

Крышка полностью снимается

Нравится Ответить
_kov
Александра·В ожидании первенца

Лучше верхний залив, чтобы удобно было мыть его, гигрометр на увлажнителе не всегда точно показывает, удобнее отдельно купить

Нравится Ответить
mashaimedvedi
.·Мама двоих (1 год, 4 года)

Смотрите на то, удобно ли наливать воду, и как мыть его

Нравится Ответить