Светлана
krylova.rabota
Светлана·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Кто посмотрел Аватар 2? Стоит тратить 3 часа?

post image

Кто посмотрел Аватар 2? Стоит тратить 3 часа?

1

Комментарии

osa12.08
Ольга·Мама сына (5 лет)

ссылка

Нравится Ответить
krylova.rabota
Светлана·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

@afis я этот в итоге не смотрела. Я смотрела в вк в приложении я люблю кино. Но реклама везде есть.

Нравится Ответить
afis
Светлана·Мама сына (6 лет)

😔 говорят с 12 будет в кино @krylova.rabota,

Нравится Ответить
krylova.rabota
Светлана·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

@afis в кино мне тяжеловато было бы три часа. ). Я за 2 дня посмотрела

Нравится Ответить
krylova.rabota
Светлана·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

@ibelieve_icanflaevna @_rina в ужасном качестве в Яндексе или вк

Нравится Ответить
irsanna88
Ирина ·Мама подростка

Мне очень Понравился)

Нравится Ответить
ibelieve_icanflyevna
Здрасьте ·Мама сына (6 лет)

А где его показывают?

Нравится Ответить
_rina
Катя·Мама дочки (4 года)

Тоже хочу посмотреть )

Нравится Ответить