Светлана
sveps
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Девчонки, чем лечили сухой кашель в 🤰?

Комментарии

esenka
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Небулайзер с боржоми прописывали. Ацц можно. Ещё пила исландский мох, бад, типа чай, в аптеках продаётся. И мазалась согревающей мазью.

Нравится Ответить
sveps
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

С ацц не дружу, с него ещё сильнее меня кашель бьет

Нравится Ответить
sveps
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Спасибо, девочки! 🙏❤

Нравится Ответить
nazelyt
Назели·Мама двоих (младенец)

Синекод хорошо помогает

Нравится Ответить
nazelyt
Назели·Мама двоих (младенец)

Капли особенно

Нравится Ответить
irinaosipova20121982
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Недавно только пропила коделак нео,именно от сухого кашля. Вся грудь болела,на 2 день уже легче стало.пила 5 дней,потом амброксол таблетки три дня,чтоб мокрота отходила.полоскание фурацелином и много тёплого питья с лимоном и имбирём

Нравится Ответить
umnovadariagavrilova

Флюдитек принимала 3 дня, затем Мукалтин в таблетках. Мазь доктор МОМ, мазала нос , грудь, спину, стопы. Температуры нет, но есть мышечная боль, помогает парацетамол детский в сиропе.

Нравится Ответить
sveps
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Да, мазью мажу, ещё ж к кашлю ручьи соплей🙈🙈🙈

Нравится Ответить
nalivaikoeo
Екатерина·Мама дочки-младенца

Клюквой с мёдом

Нравится Ответить
vesna_01
Евгения·В ожидании первенца

У меня сейчас он

Амброксол выписали 1т 3р в день

Ибо я кашляю и даже в легких больно

Нравится Ответить
sveps
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Поправляйтесь🙏

Нравится Ответить
maya_2285
Майя·Мама троих детей

Вроде можно сироп стодаль

Нравится Ответить
hahiqkeb
.·Мама дочки-младенца

Мне на вашем сроке назначали антибиотик амиксицилин вроде

В ампулах

Я делала ингаляции им

Так как местно , то на ребёнка не влияет

Но это только врач назначает

А у лазолван категорически запрещен в беременность 🤒

А и таблетки растительные , синупрет вроде

Прям легче после них

Нравится Ответить
sveps
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Подышу с содой в небулайзере

Нравится Ответить
leaves
Елена·Мама подростков

Сама страдаю этим, делаю ингаляции физ раствором+ Лазолван, Лизобакт, молоко мед и масло пью, ну пока не легчает, может еще кто то что то подскажет

Нравится Ответить
sveps
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Я хочу 3 дня Синекод попить, он разрешён. Если будет мокрота отходить, то куплю типа Доктор Мом

Нравится Ответить