Тати
ahtyanova
Тати·Мама сына (1 год)

Как нарядить ребенка 2 лет на новогоднюю елку? Идеи и фото праздничной одежды

Девчонки, как вы деток праднично одеваете в нашем (2года) возрасте? на елку первую елку хотим сходить, представление. Ну и др еще 2 года. Чтото я обычно его удобно одеваю и всё, а по поводу красиво не заморачивалась. Ну штаны спортивные толстовка, наверно не оч? 🤪 поделитесь фотками для примера? 🥴😻

Комментарии

tsvetochekkzn
А·Мама сына (1 год)

Я не парюсь) надену джинсы и кофточку, хотя теперь над рубашкой задумалась)

Нравится Ответить
maritulik
Мариита·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
aida.aida
Аида·Мама двоих (младенец)

Джинсы и рубашка не классика, вторая обувь всегда обязательно. Но в том году были с ним в Экият и дети в футболках, трико и в бахилах, мне прям было не очень, все таки культурное мероприятие, почему детей приводит в спортивном(

Нравится Ответить
ahtyanova
Тати·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
aida.aida
Аида·Мама двоих (младенец)

@ahtyanova, божечки, классный какой 🥰 я вот тоже не за классические конечно уж костюмы, где рубашки, жилетки, бабочки, но и не в спортивных костюмах же, как вижу в последнее время((

Нравится Ответить
samybuble
Бубалех·Мама дочки (1 год)

Вам сейчас тут накидают, брюки, рубашка, жилетка и бабочки😁

Мы одевали мелкого, в рубашку и джинсы, замшевые брюки и водолазка/пуловер/свитер, в общем кежел😊

Нравится Ответить
ahtyanova
Тати·Мама сына (1 год)

Ну вот мне самой кежел по душе) просто не ходила на детские ёлки, не знаю что там одевают)

Нравится Ответить
samybuble
Бубалех·Мама дочки (1 год)

@ahtyanova, ну вот что по душе то и покупайте😊

Нравится Ответить