Алия
alllm.xc.111
Алия ·В ожидании первенца

Когда вы ходили на 3 скрининг?

Девочки когда вы ходили на 3 скрининг?

Если есть фотки покажите у кого как подучилось на вашем сроке 🌚🙈

1

Комментарии

solodova_t
Татьяна·Мама сына-младенца

Мой был спиной. Вообще ничего не сфоткали. На экране тоже не особо было что-то понятно

Нравится Ответить
cvrl576
Елена·В ожидании первенца

Какие лапульки 😍🥰🥰🥰🥰

Нравится Ответить
naffa
Анастасия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
alllm.xc.111
Алия ·В ожидании первенца

😍😍😍

Нравится Ответить
mi_n
N·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mi_n
N·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Не совсем удачные кадры, он прятался и спал

Нравится Ответить
alllm.xc.111
Алия ·В ожидании первенца

Ути Бозе 😍🙈

Нравится Ответить
k_mum

Ходила на 32 и 1)

Да, там действительно малыш очень отличается от второго скрининга)

У него такой жирочек уже, щечки)

Если повезет, улыбнется Вам)

Нравится Ответить
alllm.xc.111
Алия ·В ожидании первенца

Очень жду

Нравится Ответить
imunellka
Светлана ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alllm.xc.111
Алия ·В ожидании первенца

😍😍😍Божечки

Нравится Ответить
alenaamay
Alena ·В ожидании первенца

3 скрининг для меня самый интересный был, там личико такое, щечки, губки, на телефоне нет фотки, дома)

Уже такой прям малыш малыш)

Нравится Ответить
alllm.xc.111
Алия ·В ожидании первенца

🙈😍😍

Нравится Ответить