Мария
mary_zhy
Мария·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Полное предлежание плаценты при рубцах на матке: у кого было, как прошло, шансы?

Девчонки,поделитесь,может у кого то было такое. Иду с приема,делали узи,полное предлежание,врач говорит это очень плохо,т к 2 рубца есть, шансов,что поднимется почти нет,конечно переживаю очень🙏

Комментарии

maghrebia
Сабия·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Берегите себя. Основную часть дня, как бы это дико ни звучало, нужно лежать. Ничего тяжелего не поднимайте. Долго стоять на кухне и готовить тоже нельзя. Сгибаться тоже.

Не переживайте, Настройтесь на лучшее и что все-таки поднимется. На 3м скрининге будет уже более ясная картина.

Все по-разному переживают это полное предлежание. Кто-то с трудом, кто-то ничего не замечает вовсе.

Нравится Ответить
mary_zhy
Мария·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо большое !

Нравится Ответить
lenaanely
ЕЛЕНА ·Мама двоих (младенец)

У меня с первой беременностью тоже было полное предлежание, не поднялась ни на сантиметр за всю беременность. Кесарили. А во вторую беременность была низкая плацента, но потом всё же поднялась.

Нравится Ответить
mary_zhy
Мария·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Отслойки не было?

Много лежали или обычный образ жизни вели?

Нравится Ответить
lenaanely
ЕЛЕНА ·Мама двоих (младенец)

@mary_zhy вся беременность вообще прошла очень хорошо, ничего не было. Только отёки были и всё. Не лежала даже

Нравится Ответить