Танюшка Белякова
tatka2101
Танюшка Белякова ·Мама двоих (младенец)

Что может означать обильная срыгивание после кормления грудью?

Девочки👋ребёнок после кормления, мы на гв, срыгнула очень много, как будто все что поела….я напугана и врач не идёт….а должна придти сегодня….что это может быть?

Комментарии

tatka2101
Танюшка Белякова ·Мама двоих (младенец)

Врач приходила, сказала, что воздуха наглоталась, сфинктер ещё неразвитый….если будут частые такие срыгивания, то значит будет меры принимать….надеюсь не повторится такое🙏

Спасибо всем за ответы💐

Нравится Ответить
lenok1123
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У младшей даже частенько было но у нас все норм не обращалась ,смотря что значит частые

Нравится Ответить
tatka2101
Танюшка Белякова ·Мама двоих (младенец)

@lenok1123, сказала, если будут после каждого кормления или через одно, но именно много и фонтаном

Нравится Ответить
lenok1123
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Бывает

Нравится Ответить
_mami
🐳·Мама дочки (1 год)

Наша срыгивала фонтаном пару раз за 4 месяца (может 3 раза), педиатр сказала, что норма

Нравится Ответить
pregnant8
🫧Anastasia ·Мама двоих (младенец)

У вас первый никогда не срыгивал?)

Это нормально 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
tatka2101
Танюшка Белякова ·Мама двоих (младенец)

Срыгивал, но я уже забыла…..

Нравится Ответить
marina_andreevna
Марина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Такое бывает когда малыш срыгивает фонтаном 1-2 раза в день считается нормой. Но конечно с педиатром нужно это обсудить. Но это не так страшно

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама подростка

А чего вы напуганы то? Ребенок себя хорошо чувствует? Темпы нет?

Нравится Ответить
tatka2101
Танюшка Белякова ·Мама двоих (младенец)

Такая же как обычно, температуры нет

Нравится Ответить
mariamarymaria
Мария ·Мама дочки (1 год)

Воздуха наглоталась

Нравится Ответить