Лена
lena_sl
Лена·В ожидании первенца

Девочки, можно кофе выпить, если голова болит?

Давление низкое, думаю болит от этого.

Комментарии

ushakova_anastasiya
Анастасия ·Мама троих детей

Можно конечно. Мне даже невропотолог рекомендовала

Нравится Ответить
ms.elena1989
Елена·В ожидании первенца

Я без кофе вообще не могу,чашки 2 в день обязательно выпиваю.Тоже давление низкое,только после кофе становится легче.У акушерки спрашивала,она сказала,что конечно можно,главное не злоупотреблять,знать меру.

Нравится Ответить
lenokborisenko
Елена·Мама двоих (4 года, 4 года)

Солёное поднимает давление

Нравится Ответить
mutgugd
Ирина ·Мама дочки (9 лет), беременна (21 нед.)

Вторую беременность на растворимом кофе, без него никак точно

Нравится Ответить
katerina_karpova
Ekaterina K·Мама троих детей

Все беременности пила и на гв сейчас пью, врач запретов не ставила.

Нравится Ответить
anastasiamamapoli
Анастасия·Мама дочки (7 лет), беременна (16 нед.)

С низким давлением мучаюсь

Пью кофе 2 чашки в день

И прошлую беременность пила

Нравится Ответить
iovleva84
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня низкое давление,врач разрешила пить кофе,пью растворимый 2 чашки каждый день

Нравится Ответить
bilisenok
Александра ·Мама дочки-младенца

Все время пила и пью по 2 чашке кофе в день. 🤷‍♀️

Нравится Ответить
katuk
Катя·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

Я прошлую беременность всю пила и эту пью. Варёный и не крепкий. Пол стаканчика в день

Нравится Ответить
ellisam
Ellisam·В ожидании первенца

Лучше сладкий чай чёрный нормализует давление станет легче.

А так при беременности можно кофе пить, просто не крепкое и лучше с молоком.

Нравится Ответить
lena_sl
Лена·В ожидании первенца

Спасибо, я капучино пью обычно, как раз. Сейчас чай выпила

Нравится Ответить
linka265
Алина·Мама дочки (2 года)

Всю беременность пила

Нравится Ответить
katyturina422
Katy·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Можно, только не увлекаться

Нравится Ответить
belichenkoirina2018

Кофе оно мочегонным эффектом обладает... Если конечно в зёрнах вы пьёте. Растворимый... Это не кофе)))

Нравится Ответить
lena_sl
Лена·В ожидании первенца

В зёрнах в кофейне обычно, вот хотела собраться с силами и тащиться туда 😁

Нравится Ответить
belichenkoirina2018

@lena_sl в зёрнах продается в магазине... Молотый... Который заваривать можно просто в чашке) кипятком. Ну или в турке. Я варю в гейзерной кофеварке👍

Нравится Ответить
belichenkoirina2018

Конечно можно!

Но при низком давлении лучше черный сладкий чай! Можно с шоколадкой) тёмным...

Нравится Ответить
lena_sl
Лена·В ожидании первенца

Он повысил лучше, чем кофе?

Нравится Ответить
belichenkoirina2018

@lena_sl конечно! В чёрном чае кофеин содержится... С тёмным шоколадом хорошо т к глюкоза для мозга нужна

Нравится Ответить
lovedtroffy
Любовь·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

Всегда пью

Нравится Ответить