kamapush
zz778
kamapush·Мама двоих (4 года, 22 года)

Что это значит, если после месячных идёт чёрная кровь?

Девочки месячные закончились 17 числа у меня этого месяца

Шли 4-5 дней

Вчера с 5 вечера я не ходила писят, и щас встала с меня черная кровь вытекла

Писяю кровь идет

Что это может быть ?

И она как моча вытекает

Уже боюсь

10

Лучший комментарий

mm.aa97
🫂·Мама двоих (1 год, 4 года)

девочки у больной не всегда бывает желания и времени заходить и отвечать на сообщения, оставьте ее, сама выйдет на связь, наверняка родные ей пишут и звонят, до нас еще не дошла

Нравится Ответить

Комментарии

ayna_posobie
Айна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Из-за почек не может быть?

Нравится Ответить
pati_20
·Мама двоих (младенец)

Как вы сейчас?

Нравится Ответить
amirova12
Ппппп·Мама сына (2 года)

Как вы?

Нравится Ответить
panicheskaya.ataka
Fatima·Мама троих детей

Как вы?

Нравится Ответить
ktobinebil_

Как вы?

Нравится Ответить
mm.aa97
🫂·Мама двоих (1 год, 4 года)

девочки у больной не всегда бывает желания и времени заходить и отвечать на сообщения, оставьте ее, сама выйдет на связь, наверняка родные ей пишут и звонят, до нас еще не дошла

Нравится Ответить
sagidova_diamina
Амина·Мама троих детей

🥺как вы?

Нравится Ответить
leila_liana

Ой бедняжка, очень надеюсь,что с вами всё хорошо

Нравится Ответить
del_1776547067_karastalina

Аля где она , как она

Нравится Ответить
izm
Зюма·Мама троих детей

Ваяя

Нравится Ответить
siana_akhmed
Siana·Мама четверых детей

Дай 🤲🏻Аллагь чтоб всё было хорошо у неё😟

Нравится Ответить
siana_akhmed
Siana·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
naiko346
Naiko·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Надеюсь с ней все хорошо 😭😭

Нравится Ответить
asralia
Aisy·Мама двоих (младенец)

Выйдете на связь пожалуйста 🙏🏻

Нравится Ответить
aaallllmm
Allmmmm·В ожидании первенца

Какие здесь хорошие девочки все🌹🥺переживают друг за друга всегда

Нравится Ответить
asralia
Aisy·Мама двоих (младенец)

@aaallllmm, за это я люблю это приложение, здесь очень много хороших девочек 🫶🏻

Нравится Ответить
k__mama__k
·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Как вы?

Нравится Ответить
1.s_a04
💗💗💗·Мама сына-младенца

Как вы

Нравится Ответить
adimamed11
Наида·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Как вы

Нравится Ответить
miraclemiracle
Miracle Miracle·Мама двоих (1 год, 3 года)

Может геморрагический цистит.. Вам в больницу, нужно дообследовать

Нравится Ответить
esleslll
Medina·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Она это писала вчера утром и до сих пор не вышла на связь

Нравится Ответить
ammmmoo7
Amina🕊·Мама двоих (1 год, 3 года)

Езжайте в больницу срочно

Нравится Ответить
esleslll
Medina·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Она вчера утром это писала

Почему пропала не знаем😫

Нравится Ответить
olivkaa

внутреннее кровотечение бывает если кровью писаете

Нравится Ответить
raikaa19
·Мама дочки (3 года)

Мне кажется цистит

Нравится Ответить
aiiiiiiiicccc
Луна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Может вы не очистились ещё

Нравится Ответить
esleslll
Medina·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Конечно, к врачу 🥺

Нравится Ответить
5_fatima05
Фатима·Мама троих детей

Ого, может вам к врачу поехать. Это не нормально!

Нравится Ответить
las_
Эльмира·Мама троих детей

@ira_akusherka

Нравится Ответить
maliiig
M a l i k a❕·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Бабал, она тут как палочка выручалочка ТабаракаЛлаh🤍

Нравится Ответить