Алёна
ali_en_a
Алёна ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Как дети с аденоидами живут?

Всем привет! Девочки, милые мои, подскажите как детки у вас с аденоидами живут? У нас 78 % перекрытия, уже месяца два совсем не ходим в сад, развивашку, секции и все равно где то что то цепляем или старший приносит. Опять сопли по задней стенке, кашель, как итог не спит ночами. Кто удалял аденоиды, лучше стало?

Комментарии

kiras87
Кира·Мама троих детей

У нас были 72, Кузьмина и Давидян уменьшили до 1 степени.

Нравится Ответить
apkoval
Kirsten·Мама троих детей

Удалили в 4 года на самой последней стадии когда они весь проход в носоглотке перекрыли,размером с грецкий орех был. В ЦДХ арач Ерохина все делала. И вот спустя время (8лет) произошел рецидив, сейчас у ребенка 2 стадия но он все равно мучается.

Нравится Ответить
bev1979
Елена·Мама сына (6 лет)

У нас было 72% лечились по схеме Кузьминой . Сейчас 42%

Нравится Ответить
alzo
Aлена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки, аденоиды - это показатель иммунитета ребёнка котрогл нет, займитесь кишечников ребенка и не будет никаких аденоидов и бесконечных соплей.

Хотя бы начните с диеты без молочки, результат на лицо, затем тихонько раф.сахар и сдобу

Нравится Ответить
kiras87
Кира·Мама троих детей

Ваааууу правда, ёпрст, все врачи мира бьются над этим вопросом, а вы то уже все знаете..... Круууто. Пишите скорее диссертацию

Нравится Ответить
alzo
Aлена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@kiras87 а кто вам сказал что ВРАчей делают чтобы исцелять людей😉есть мамы берут ответственность за своих детей на себя, ищут подлинную причину и взаимосвязи в организме,и у нас отличные результаты и меняются также ос альфе показатели.

Но вы еще спите со своей иронией))

Всем бы пожрать😉а то что переполнены детские стомотологии, не вызывают никаких вопросов к кишечнику и к иммунитету

Нравится Ответить
mama_ilyushi09
Екатерина ·Мама сына (2 года)

У нас почти 100%🤦‍♀️ пили синупрет и брызгаем авамис, в январе к лору и будем смотреть стало лучше или нет. В сад нам запретили ходить и пока тьфу тьфу не болеет, храпеть тоже перестал

Нравится Ответить
zhumrina
Регина·Мама дочки (3 года)

У нас 78 по рентгену показало, но делали практически сразу после болезни, поэтому возможно были увеличены. Лечимся у Кузьминой. Эффект есть.

Нравится Ответить
ali_en_a
Алёна ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Может быть вы Лора подскажите хорошего, мы были у трёх и всё три сказали удалять...

Нравится Ответить
stshs199
С·Мама сына (2 года)

Кузьмина

Нравится Ответить
irina1983b
Ирина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Их надо не удалять а искать причину, и устранять ее, а причин бывает очень много.

Нравится Ответить
kiras87
Кира·Мама троих детей

Ещё одна... Туда же за диссертацию.

Нравится Ответить