Анастасия
nastya.zhel
Анастасия·Мама дочки-младенца

С какого возраста использовать башню помощника?

Девочки всем привет, подскажите кто пользовался башней помощника: со скольки и до скольки лет/месяцев была актуальна? Стоит брать?

Комментарии

myrli.natali
Наталья·Мама дочки (1 год)

1.1 взяли - 3 в 1

Пользуемся как башней - нарадоваться не могу

Нравится Ответить
ylia______13
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alenakuranova0
Алена·Мама дочки (1 год)

У нас 3 в одном:Башня, столик и доска для рисования. Пока только как столик заходит, башня ей не нравиться, орёт если поставить, сама редко забирается

Нравится Ответить