Marine
_marina87
Marine ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Автошкола Дакар: отзывы учеников, свежие впечатления и стоит ли идти учиться?

Добрый вечер, Девчат, кто недавно учился в автошколе Дакар???Как вам,можно отзывы?

Комментарии

kholodkova8
❤️❤️❤️·Мама сына (6 лет)

Мы с кумой)))Вот вторник экзамен сдавали))Хорошая школа)))

Нравится Ответить
helena2010
helena2010·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Как учились, расскажите🙏 и сколько стоит?

Нравится Ответить
irisk22
Ирина·Мама сына (2 года)

И мне можете рассказать?

Нравится Ответить