тамила
tamila224526
тамила·Мама сына-младенца

Где найти флакон Биогая?

Добрый день, девочки может у кого нибудь есть флакон биогаи, мало ли не пригодился или еще что) она пропала по аптекам, а менять не хочется ) Может кто подскажет где то на остатках ) заранее спасибо

Комментарии

nikitenkoa88
Александра·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alena_kon
Алёна·Мама дочки-младенца

Сколько он годен после вскрытия?

Нравится Ответить
tamila224526
тамила·Мама сына-младенца

3-4 недели вроде

Нравится Ответить
novoniksa
Вероника·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tamila224526
тамила·Мама сына-младенца

Жалко там вообще нет знакомых

Надо поискать

Нравится Ответить
anitt
Анна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tamila224526
тамила·Мама сына-младенца

Это с 1,5 лет(

Нравится Ответить
anutavalerevna2
Анюта 🥰·Мама сына-младенца

Видела в аптеке на Калинина 13

Нравится Ответить
oksanaguly
Оксана·Мама дочки-младенца

У нас открытый флакон только

Нравится Ответить
tamila224526
тамила·Мама сына-младенца

Жаль он годен не долго(

Нравится Ответить
lara_mom
Лара·Мама дочки (6 лет)

Я осенью видела в аптеке мира/коммунаров, социальная вроде.

Нравится Ответить