Татьяна
shpet.t
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Ветрянка ли это у старшего во рту?

post image

Девочки это ветрянка? Во рту у старшего. Больше пока нигде нет вроде

Комментарии

__moonlight__
Любовь ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

На стоматит похоже

Нравится Ответить
__moonlight__
Любовь ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@shpet.t дай бог, чтобы была не эта гадость.

Мы мазали их синькой. Стоит недорого, а эффект отличный.

Раствор Люголя в горло.

Нравится Ответить
shpet.t
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@__moonshine__ синькой? Обычной или как то разводили?

Нравится Ответить
__moonlight__
Любовь ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@shpet.t она уже разведена.

Нравится Ответить
olesya_yes_yes
Олеся ·Мама сына (6 лет)

Ветрянка не со рта начинается

Нравится Ответить
shpet.t
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Я просто первый раз столкнулась с этим

Нравится Ответить
missist
Missis·Мама двоих (младенец)

В волосах нет?

Нравится Ответить
shpet.t
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Там не смотрела, он сказал что болит во рту

Нравится Ответить
missist
Missis·Мама двоих (младенец)

@shpet.t в волосах они сразу появляются очень часто. Посмотрите. Но возможно это болячка. Такое во рту бывает

Нравится Ответить
shpet.t
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@missist в волосах нету ничего

Нравится Ответить
shpet.t
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@oluyshka1981 @kiara_nyggis везде чисто

Нравится Ответить
kiara_nyggis
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне кажется это просто гнойный пузырик, ранка, обычно ветрянка начинается с лица или живота

Нравится Ответить
oluyshka1981
Оля·Мама троих детей

Мне кажется, высыпания надо на животе смотреть

Нравится Ответить