Ирина
irinka.golovinova
Ирина·Мама сына (1 год)

Когда у годовалого ребенка вылезут верхние зубы? Ждем зубы, нижние уже есть, нужен совет!

post image 1
post image 2

Девочки , мамочки , скоро ли у нас вверху зубы вылезут ? Нижние 2 вылезли в 9,10 месяцев . Нам уже год , пока больше нет.

Комментарии

xn_dlg
Ксю ·Мама троих детей

Не, не скоро

Нравится Ответить