Галина
dgiva
Галина·Мама сына (5 лет)

Где купить хорошую детскую омегу-3?

Девочки. Омега 3 для ребенка аптечная или с озон или еще откуда поближе есть хорошая? Посоветуйте 🙏

Комментарии

katiket1989
·Мама сына (5 лет)

У меллер (выше на фото) хорошая омега. Несколько раз курсами пили

Нравится Ответить
mamkasamka
Юлия·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
darial_1313
Дарья·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
dgiva
Галина·Мама сына (5 лет)

Спасибо, посмотрю.

Нравится Ответить
dgiva
Галина·Мама сына (5 лет)

Дети меньше болеют?

Нравится Ответить
viktoriyaras97
Виктория ·Мама сына (4 года)

Нам невролог рекомендовала именно рыбий жир. Типо пользы больше. И держать его в холодильнике, чтоб менее противный был

Нравится Ответить
dgiva
Галина·Мама сына (5 лет)

@viktoriyaras97 спасибо. Посмотрю)

Нравится Ответить
proshina
Ирина·Мама сына (2 года)

Рыбий жир и омегу нужно хранить в холодильнике не из-за вкуса,а из-за того,что при температуре больше 25 градусов он окисляется и может вообще вред принести,а не пользу.

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (2 года)

Странный невролог😳

Омега - это очищенный рыбий жир, от всяких примесей и вредных в том числе.

Нравится Ответить