Лейлашка🦋
abumuslima
Лейлашка🦋·Мама двоих (2 года, 4 года)

Гуляем ли мы, девочки?

post image

Гуляем девочки 😂

Комментарии

saraahomee
Fatima·Мама двоих (младенец)

Вам в этом месяце приходили ?

Нравится Ответить
abumuslima
Лейлашка🦋·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вот сегодня получила за этот месяц

Нравится Ответить
abumuslima
Лейлашка🦋·Мама двоих (2 года, 4 года)

Живу

Нравится Ответить
mali__amin
Malika💓·Мама троих детей

Какой район у вас?

Нравится Ответить
abumuslima
Лейлашка🦋·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я в Буйнакске живут

Нравится Ответить
mali__amin
Malika💓·Мама троих детей

@abumuslima, аааа

Нравится Ответить
abumuslima
Лейлашка🦋·Мама двоих (2 года, 4 года)

@shvm.si, @mali__amin, да

Нравится Ответить
mali__amin
Malika💓·Мама троих детей

Это с 3 до 7?

Нравится Ответить
shvm.si
Sh·Мама троих детей

Это с 3 до 7?

Нравится Ответить
abumuslima
Лейлашка🦋·Мама двоих (2 года, 4 года)

И я обновила уже поэтому такая сумма

Нравится Ответить
azizka.food
Aziza/полуфабрикаты·Мама дочки (1 год)

Почему 11 ?

Нравится Ответить
abumuslima
Лейлашка🦋·Мама двоих (2 года, 4 года)

Потому что обновить пора

Нравится Ответить