Юлия
moiseevaulia866
Юлия·В ожидании первенца

Кому назначали тотема и как его принимать?

post image

Девочки, кому-нибудь назначали тотема?

Кто как его принимал?

В чистом виде или разбавляли?

2

Комментарии

olya_deryabina
OLGA·В ожидании первенца

В для чего этот препарат? Тоже на приеме говорили про него, но не назначили

Нравится Ответить
moiseevaulia866
Юлия·В ожидании первенца

Мне назначили для повышения гемоглобина

Нравится Ответить
scors11
Лика·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Принимала по две шт разводя водой, гадость для меня редкостная, железо так и не поднялось.. Хорошо помог Сорбифер.

Нравится Ответить
irronto
Анна·В ожидании первенца

Разбавляла водой где то на два пальца)

Нравится Ответить
lana_erizo13
Светлана·Мама дочки-младенца

Я пила пол срока, ничего не раз водила, немного гемоглобин поднялся, меня не около, не тошнило, для меня отличный препарат. Но портит эмаль зубов, точнее сильно загрязняет, после родов пришлось проф гигиену делать.

Нравится Ответить
mommyyu
Юлия·Мама двоих (младенец)

Разбавляла в апельсиновом соке.Железо хорошо поднял👍🏼

Нравится Ответить
kissmoss
Екатерина·Мама сына-младенца

Пила в беременность,только через трубочку обязательно,тк красит зубы) Я размешивала с водой и пила не на голодный желудок,тк на голодный с него тошнило.

Нравится Ответить
tata_ekb
Tata·Мама сына-младенца

Во время беременности была анемия, пробовала пить Тотему, но мне не подошло, была тошнота и рвота с неё. Разводила в стакане воды.

Нравится Ответить
natalia3456
Наталья·Мама сына (1 год)

В чистом виде надо

Нравится Ответить
natalia3456
Наталья·Мама сына (1 год)

@moiseevaulia866, первый раз слышу ,честно

Ребёнку даем и только в чистом виде

Нравится Ответить
moiseevaulia866
Юлия·В ожидании первенца

@natalia3456 мне так врач сказал

Нравится Ответить
mommyyu
Юлия·Мама двоих (младенец)

Наоборот,мне все врачи говорили разводить в соке

Нравится Ответить