Елена
elenaos1011
Елена·Мама сына (2 года)

Давали ли вы детям шоколад в детстве?

девушки, вы давали своим детям чуть-чуть шоколад в нашем возрасте?

Комментарии

ek.
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
dasik09
Дарья ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Давно ест шоколад 🤣 может пол шоколадки съесть спокойно.

Нравится Ответить
elenaos1011
Елена·Мама сына (2 года)

😂 ничего себе, я даю половину от кусочка и думаю что это много

Нравится Ответить
dasik09
Дарья ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@elenaos1011 пф 😂 со старшим я такая же была. Младший уже давно ест всё, наверное с года 😂🤣

Нравится Ответить
nastasia_and_co
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Моя в 3 попробовала, младшей ещё не давала

Нравится Ответить
elenaos1011
Елена·Мама сына (2 года)

муж просто по целой шоколадке за раз съедает. вот и мелкий подсаживается к нему попрошайничать

Нравится Ответить
nas1308
Настя·Мама троих детей

А моя к старших, тепер приходится всём покупать и мелкой тоже

Нравится Ответить
timofeev.a.aaa6
Мария·Мама троих детей

У нас наоборот 🙈😃дети сьедал и по целой, а ты подсаживаешься в надежде откусить хоть 😃

Нравится Ответить
victoria.08
Виктория·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

У меня муж так газированные напитки пьет, а ребенок к нему подсаживается просит. Я то ругалась, то ругалась. В итоге сказала: «домой с газировкой не приходи», за углом пей, но чтобы ребенок не видел.

Нравится Ответить
nastyayar
Anastasia·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Прям шоколад не давала ещё, Барни и молочный ломтик давала, до 3х лет минимум хочу с шоколадом повременить

Нравится Ответить
katorgina-777
Каторина·Мама двоих (младенец)

Нет, вот на ДР 3 года попробовал, не понравился)

Нравится Ответить
elenaos1011
Елена·Мама сына (2 года)

моему из съедобного все нравится 😂

Нравится Ответить
timofeev.a.aaa6
Мария·Мама троих детей

Это что за чудо ребёнок, что шоколад не зашёл?) где таких производят?)

Нравится Ответить
mandenswife
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

99,9% давала

Нравится Ответить
skafi
Алёна ·Мама четверых детей

Да, попробовала уже давно.

Нравится Ответить
olyaasd
Ольга·Мама двоих (младенец)

В 2,2 примерно шоколад попробовал, сейчас киндер молочный ломтик почти каждый день получает, и утром мармеладную конфетку перед садом. Вообще в садике очень много добавленного сахара дают, поэтому решила отпустить ситуацию, я тоже ела сладкое в детстве и как-то выросла ) но конечно стараемся ограничивать его

Нравится Ответить
aleksandra.kl
Александра·Мама двоих (младенец)

Да и даже совсем не чуть-чуть, ничего страшного в этом не вижу)

Нравится Ответить
elenaos1011
Елена·Мама сына (2 года)

ну слава Богу, а то мне говорят бабушки, что я ребенка травлю

Нравится Ответить
timofeev.a.aaa6
Мария·Мама троих детей

Чуть чуть 😃мои поглощали его что мне и не снилось, щас хоть поменьше стали есть.

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Так прикольно, не дают мамы одного ребёнка, у кого больше - все уже пробовали 🤭🤭🤭 младшие такие младшие

Нравится Ответить
dasik09
Дарья ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Согласна 😂 со старшим тоже старались нормам придерживаться, с младшим всё по другому 🤣

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да и сейчас уже давала попробовать, и у старшего иногда клянчит, видит же)))

Нравится Ответить
elenaos1011
Елена·Мама сына (2 года)

вот мой тоже видит и впадает в истерику, типо почему папа ест, а мне не дают 😅

Нравится Ответить
elenaos1011
Елена·Мама сына (2 года)

а то муж уже по углам прячется, чтобы съесть

Нравится Ответить
bio-k
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Нет, до трех не планирую. Зачем?

Нравится Ответить
nazarova.k
Катерина·Мама сына (3 года)

Да.

Нравится Ответить
sofi.vol
🦄 🚀 𝕊𝕆𝔽𝕚𝔸·Мама сына (1 год)

Чуть раньше пробовал и то сам достал открыл и хомячил баба не убрала из зоны видимости

Нравится Ответить
nas1308
Настя·Мама троих детей

Дв

Нравится Ответить
olga89___
Ольга·Мама сына (2 года)

Сам со стола стащил😂😂😂

Нравится Ответить
elenaos1011
Елена·Мама сына (2 года)

мой тоже все со стола подворовывает

Нравится Ответить
olga89___
Ольга·Мама сына (2 года)

@elenaos1011, 😂😂😂

Нравится Ответить
lavlelya
Ольк·Мама сына (3 года)

Даа

Нравится Ответить
victoria.08
Виктория·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

Нет. Есть фрукты для такого возраста

Нравится Ответить
svetik1402
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да

Нравится Ответить
marusyaaa_p
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да. Старшая достаточно поздно шоколод попробовала, а младшая до года наверное еще (старшая втихую ее подкармливала 😅)

Нравится Ответить
mary_chery
Марина·Мама дочки (7 лет)

Нет

Нравится Ответить
nina2222

Давала

Нравится Ответить
molokmaria
Мария·Мама дочки (2 года)

Даю

Нравится Ответить
younick
Юлия·Мама дочки (1 год)

Планирую в 2 года дать хороший темный шоколад на пробу 👍

Нравится Ответить