Алина
alicia-nt
Алина·В ожидании первенца

Доксициклин при беременности: как влияет на ребенка?

Девочки подскажите может у кого-то была такая ситуация

В середине цикла по результатам анализов прописали антибиотик доксициклин

Я его пропила

Сейчас задержка, сделала тест - положительный

Очень боюсь что антибиотик может повлиять на будущего ребенка

Комментарии

kyszechka86
Светлана·Мама двоих (младенец)

Маленький срок совсем, ещё кровоток скорее всего не питает эмбрион. Но с врачом конечно проконсультируйтесь. Знакомая была так же пила антибиотик, думала заболела, оказалось беременная. Все отлично, здоровый ребёнок родился

Нравится Ответить
kseniaevgesha
Ksu·В ожидании первенца

Всë хорошо должно быть)

Нравится Ответить
mama29_
☀️❤️❤️❤️·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

В первую беременность болела ангиной , не знала , что беременна и пила антибиотик , все было хорошо ))

Нравится Ответить