babanfiska
babanfiska
babanfiska·Мама сына (6 лет)

Ингаляции с Беродуалом при температуре у детей: можно или нельзя? Разбираем ситуацию!

Девочки, можно ли делать ингаляции с беродуалом при температуре?

Комментарии

sakharova
Виктория·Мама дочки (6 лет)

Небулайзером можно

Нравится Ответить
mmmmmmmmmmqw
Ксения ·Мама сына (3 года)

Можно

Нравится Ответить
nelly_pro_zdorovie
Нэлля health -коуч·Мама сына (8 лет)

Можно если до 38 ,если это небулайзер. В больнице ж делают

Нравится Ответить
yulial
Yulia·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Никакие ингаляции нельзя при температуре

Нравится Ответить
katya.danich.86
Екатерина ·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Если высокая температура, нельзя, врач сказала при 37 можно

Нравится Ответить