мария
marija2727
мария·В ожидании первенца

На каком сроке лучше делать 3D УЗИ при беременности на 17 неделе?

Девочки здравствуйте.хотела сделать 3д узи .на каком сроке лучше делать ?сейчас 17 неделя .

Комментарии

vorona1987
Vorona·В ожидании первенца

Мой доктор сказала, идеальное время для 3D с 25 до 28, дальше может калачиком все время лежать из-за тесноты

Нравится Ответить
marija2727
мария·В ожидании первенца

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
lalatralala
мария·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Ну что бы похоже было на реальное личико лучше после 27 идти

Нравится Ответить
marija2727
мария·В ожидании первенца

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
ygadaukanndp
Людмила ·Мама сына-младенца

Я и на 18й была, понравилось)

Но более сформированный человечек конечно ближе к 25

Нравится Ответить
sveetlanaaaaa
Svet·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
marija2727
мария·В ожидании первенца

@sveetlanaaaaa, просто читала в интернете там пишут с 20 недели можно вот и решила утонить этот момент ))

Нравится Ответить
sveetlanaaaaa
Svet·В ожидании первенца

@marija2727 конечно можете сходить, но деньги на ветер... я вот тоже не вытерпела, побежала смотреть что да как там 🤣 вот, придётся второй раз идти))

Нравится Ответить
y.sk
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
bububochkaa
Елизавета ·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

28 недель

Нравится Ответить
amoore_
Виктория·В ожидании первенца

С 26, на 30 есть вероятность , что он будет лицом лежать к спине

Нравится Ответить
lika_mama
Ангелика·Мама дочки-младенца

27-30

Нравится Ответить