Анна
sych_a_a_
Анна·Мама сына-младенца

Чем обрабатывать раны у ребенка до года: советы и безопасные средства от мам

Девочки, подскажите пожалуйста, чем можно обрабатывать и мазать раны ребёнку до года?

Комментарии

mifkriss
Крисссс·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Банеоцин хорошая штука-всегда в аптечке,а летом в сумке

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Хлоргескидин

банеоцином присыпать

Нравится Ответить