Анна
anna_749
Анна ·Мама сына (2 года)

Коляска трость зимой: проедет ли легкая коляска по снегу от машины до магазина?

Девочки подскажите если купить обычную лёгкую коляску трость, она зимой проедет? Вариант от машины до магазина доехать скажем так 😅

Комментарии

evgeniyakrasnojarsk
Евгения·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ad_astra_

Все везде почищено! Катаемся в легкой прогулке, все ок!

Нравится Ответить
kat0310
Екатерина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
anna_749
Анна ·Мама сына (2 года)

Не смогу, надо в детском мире обналичить сертификат 😅

Нравится Ответить
kat0310
Екатерина·Мама троих детей

Проедет конечно. Мы на такой трости всю зиму ездили, дороги то очищены от снега.

Нравится Ответить
shipunchik1986
Стю·Мама двоих (2 года, 4 года)

У нас всё до асфальта соскрябали, вообще проблемы не вижу 😅

Нравится Ответить