Анастасия
anastasi2403
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки, поставила сыну свечку цефикон от темпы, и через 20мин она вы вышла растаевшая, успела ли она подействовать?

Комментарии

mrs.bondareva
Алена·Мама двоих (младенец)

Успела.

Нравится Ответить
serp1000500
Наташа·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Ну растаяла, значит лекарство всосаться должно было. Остальное глицерин. Температура то спала?

Нравится Ответить
natali_hd
Наталья ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Так у вас надо спросить, успела или нет ?) за 20 минут кончено температура должна упасть,если подействовала

Нравится Ответить