Татьяна
tatianalip
Татьяна ·В ожидании первенца

Чем лечить горло при беременности? Советы мамочек

Девочки привет! В субботу попала на сохранение, тонус. Тонус сняли всё хорошо, но теперь другая проблема. Я заболела 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Температуры нет, насморк немного. А вот горло начинает болеть всё сильнее. Сейчас смотрю появилась язвочка на горле беленькая. Врач назначила лизобакт и Виферон, аквалор. Пока принимаю только лизобакт и полоскала горло содой и солью. Виферон принимать не хочу. Посоветуйте что нибудь от горла пожалуйста 😭😭😭🙏🙏🙏

1

Комментарии

irena5643
Ирина·В ожидании первенца

Полоскать фурацилин и тантум верде рассасывать можно.

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·В ожидании первенца

Белая язвочка - стоматит. От стоматита холисал гель точечно

Нравится Ответить
auraabs
·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Да ниче не надо. Обильное тёплое питье, если кашель - исландский мох заваривать. Витамин С, цинк ещё хорошо бы. Вам и без болезни нужны витамины)

Нравится Ответить
tatianalip
Татьяна ·В ожидании первенца

Кашля нет, витамины завтра попрошу привезти спасибо

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Хлорофиллипт полоскать

Нравится Ответить
tatianalip
Татьяна ·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить