Елена
mechta16
Елена·В ожидании первенца

Где в Челябинске можно выпить кислородный коктейль?

Девочки, привет!

Где в Челябинске можно попить кислородные коктейли?

Поделитесь информацией 🙏

Только не сиропы с газировкой в автоматах, а именно кислородные - на травах или яблочном соке.

Комментарии

mechta16
Елена·В ожидании первенца

@dasha174 @arefeva_pogodki @sandpiper_bird @finogentova.1991 @lama.xx @regina_pr @anastasia1912 @svetulek_22.09 @lana132 Девочки, спасибо большое 💋💋💋

Прям выручили!

А то сильно так хочу кислородный попить, а не встречается.

В детские поликлиники я пока не хожу, так как ждём первого малыша ❤️ Зато теперь знаю, что там можно встретить полезные коктейли 🍹

Нравится Ответить
del_1674650308_dasha174

Детская поликлиника на братьев, аптека фармленд

Нравится Ответить
arefeva_chistoprokat74
Ольга Чистопрокат74-аренда техники для уборки·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

В 4й детской поликлинике

Нравится Ответить
sandpiper
Алла·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Детская поликлиника на красного Урала, 2 этаж.

Стоимость что-то около 50-60 р

Нравится Ответить
lina-fin
Лина·Мама дочки (10 лет), беременна (40 нед.)

Горького 28 поликлиника

Нравится Ответить
lina-fin
Лина·Мама дочки (10 лет), беременна (40 нед.)

Чтз, ул. Гер. Танкограда 100, аптека фармленд

Нравится Ответить
sagitt.ariuss
Nastasiia·В ожидании первенца

Я в аптеке фармленд пила, от 3000₽ бесплатно даже дают а так 50₽, правда не помню в какой, возможно у них по всей сети такое предложение)))

Нравится Ответить
rpfome
🥰·Мама сына (1 год)

В некоторых аптеках делают

Нравится Ответить
lana132
Светлана·Мама дочки (2 года)

В детской поликлинике есть)

Нравится Ответить
anastasia1912
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

В Ленинском в поликлинике только автомат, а там беее...

Нравится Ответить
svetulek_22.09
Света·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@anastasia1912, детская поликлиника на Гагарина 16а) мы там покупаем постоянно, не автомат)

Нравится Ответить
anastasia1912
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

@svetulek_22.09 мы относимся к 6) там нет(((

Нравится Ответить