Анна
dolche25
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Что означает отсутствие эмбриона на УЗИ на 6 неделе беременности?

Девчонки всем привет . Весь вечер гоняю в голове что сказали на узи , что это может быть . Может кто сталкивался, объясните ?

Вообщем сказала что плодное яйцо хорошее желтое тело есть , но вот для 6 недель не видно эмбриончика ((( я уже переживаю

Лучший комментарий

daria_yurist_po_posobiyam
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В 6 недель у многих не видно эмбриона. Сходите на УЗИ в 8 недель, найдётся))) почитайте #нетэмбриона

Нравится Ответить
kat.aleksss
Екатерина·В ожидании первенца

Не идите на узи раньше 7 недель, а лучше вообще ближе к 8, чтобы уже точно все было

Нравится Ответить

Комментарии

kat.aleksss
Екатерина·В ожидании первенца

Не идите на узи раньше 7 недель, а лучше вообще ближе к 8, чтобы уже точно все было

Нравится Ответить
kat.aleksss
Екатерина·В ожидании первенца

В 5,5 ничего кроме пя 9,5 мм, в 7,5 все было.

Нравится Ответить
blondi1990
Елена ·В ожидании первенца

В 6нед если не видно, то может быть анэмбриония. Я пошла через дня 3 на другое узи ниче не говоря, подтвердили диагноз. Главное не затягивать.

Нравится Ответить
kat.aleksss
Екатерина·В ожидании первенца

@blondi1990, ну вот не все как по книжке бывает. У меня в одну беременность было на 6 неделях пя 3,4мм, что очень маленькое для такого срока,но! Овуляция у меня была прямо перед месячными, что соответствовало сроку. И если человек не отслеживал ее, то вполне вероятно просто поздняя О. Поэтому и видно все позже

Нравится Ответить
blondi1990
Елена ·В ожидании первенца

@kat.aleksss ну я не помню какое оно было год назад. Точно помню хгч и плодное росло по нормам абсолютно.

Нравится Ответить
kat.aleksss
Екатерина·В ожидании первенца

@blondi1990, это да, развивается как обычная беременность, только без эмбриона… Просто такой диагноз ставят при пя от 25мм

Нравится Ответить
tishaira
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

В 5 недель был эмбрион и пульсировать начинало сердечко

Нравится Ответить
anna_gordeeva
Анна·В ожидании первенца

Ходила в 6.1 тоже эмбрион не визуализируется, но было плодное яйцо и желточный мешочек

Нравится Ответить
daria_yurist_po_posobiyam
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В 6 недель у многих не видно эмбриона. Сходите на УЗИ в 8 недель, найдётся))) почитайте #нетэмбриона

Нравится Ответить
mashal123
Мария·Мама дочки-младенца

Я бы на вашем месте сходила бы еще к другому специалисту, бывает конечно такое но как правило это все происходит в виде выкидыша. Говорю так как девушка со мной лежала в стационаре, у нее было пустое плодное яйцо, увезли в больницу так как началось кровотечение( выкидыш).

Нравится Ответить
mashal123
Мария·Мама дочки-младенца

@dolche25, вот это правильный настрой👍

Нравится Ответить
mishutka05
mishutka05·Мама сына (6 лет), беременна (9 нед.)

@dolche25 я была на узи неделю назад, по УЗИ поставили 6.1 сердечко бьётся, сходите в благомед л на кольцевой, к Харитоновой, у неё приём хоть чт и Вт, запись за неделю, но она отменный узист, она делает скрининги в Пц на 19м. Я с 1 сыном к ней ходила. Попробуйте к ней.

Нравится Ответить
dolche25
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@mishutka05, спасибо

Нравится Ответить
olesya01031987
Олеся·Мама двоих (1 год, 14 лет)

У меня 6,5 сердце тоже не слышали тоже говорили странненько, особенно мне было тревожно после зб

Но все ттт хорошо сейчас лежит посапывает, все будет хорошо не переживайте через пару недель переделайте

Нравится Ответить
genius-1273
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Эмбриона может и не видно, но должно быть видно желточный мешочек

Нравится Ответить
kotaadamidi
Катерина·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

А желточный мешочек?

Нравится Ответить
kotaadamidi
Катерина·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

@kotaadamidi в плодном*

Нравится Ответить
kotaadamidi
Катерина·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

@dolche25 жёлтое тело это в яичнике

Нравится Ответить
dolche25
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@kotaadamidi, не знаю

Нравится Ответить