Екатерина
ekaterinagalimova1993
Екатерина·Мама сына (3 года)

Казань. Девочки, подскажите где могут поставить укол внутримышечно ребенку в субботу и воскресенье?

Комментарии

all-good
Екатерина·Мама сына (4 года)

Я научилась по ролику на ютубе. Самой гораздо удобнее конечно

Нравится Ответить
__mamaelin__
Леночка·Мама дочки (5 лет)

Может на подстанцию скорой помощи обратиться?🤔 Либо в платной клинике?

Нравится Ответить
__mamaelin__
Леночка·Мама дочки (5 лет)

@happinesshappy да?( Не знала. Спасибо за информацию

Нравится Ответить
happinesshappy
Альбина·Мама троих детей

@__mamaelin__, поспрашивайте, в Биомед при мне женщине отказали, хотя угрожала всеми карами небесными. Врач сказала без обследования чужие назначения - это риски, а им это вообще не надо.

Нравится Ответить
ekaterinagalimova1993
Екатерина·Мама сына (3 года)

@happinesshappy вот именно, не берут, да. Поэтому не знаю где сделать...

Нравится Ответить
n-kazan
Наиля·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В платных клиниках. Самой поставить. Медсестру найти по соседству

Нравится Ответить
ekaterinagalimova1993
Екатерина·Мама сына (3 года)

В платных нескольких узнала, только с 18 лет...

Медсестру искала, в чат писала, не нашли..

Нравится Ответить
luna_polina
Лина·Мама двоих (младенец)

А чего сама? Аккуратненько бы поставила и все

Нравится Ответить
ekaterinagalimova1993
Екатерина·Мама сына (3 года)

Неее, я точно не смогу...

Нравится Ответить
mammylittlesafina
Regina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@ekaterinagalimova1993, это не сложно,попросите один раз вам показать , в жизни пригодится

Нравится Ответить