Ирина
asvhold2
Ирина ·Мама дочки (1 год)

Что делать, если после антибиотиков снова насморк и чихание у ребенка? Советы мам

Девочки, сил моих больше нет...

Вчера закончили пить антибиотик, был насморк, кашель. Сегодня доча начала чихатьт немного воды из носа. Чтооо делать?

Комментарии

asvhold2
Ирина ·Мама дочки (1 год)

Промываю

Нравится Ответить
varvaraviktoria55
Лидия·Мама троих детей

После того как перебрлели, сопли и кашель еще недели две беспокоили.

Нравится Ответить
asvhold2
Ирина ·Мама дочки (1 год)

У нас три дня назад кашель закончился, была здоровый ребёнок

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама двоих (3 года, 4 года)

Промывать

Нравится Ответить