Патимат
kimbarova1998
Патимат ·В ожидании первенца

Принимают ли выплаты по беременности, если нет дохода?

Девочки всем привет

Если нет дохода

То принемаютли выплаты

По беременности

1

Комментарии

musaeva989
💗💗💗·В ожидании первенца

Да, через госуслуги

Взяла справку о том, что стою на учёте в жк, отнесла в пенсионный

Через неделю одобрили, ещё через неделю пришли деньги

Нравится Ответить
kimbarova1998
Патимат ·В ожидании первенца

Тогда я тоже попробую

Нравится Ответить
musaeva989
💗💗💗·В ожидании первенца

У меня приняли, ни оф дохода ни самозанятости нет

Нравится Ответить
kimbarova1998
Патимат ·В ожидании первенца

Вы через телефон делали?

Нравится Ответить
rayna9993
Райна·Мама четверых детей, беременна

Мне отказали ранее. Сказали что и самозанятость не засчитывают.

Нравится Ответить
hanifaummhamza4
Ханифа ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@kimbarova1998, тогда обязаны одобрить, посто подайте после 12 недели и отнесите справку по беременности в пенсионный, если нужна будет помощь пишите 8960 077 77 87

Нравится Ответить
hanifaummhamza4
Ханифа ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@rayna9993, не имеют право, пишите помогу обжаловать🌸 8 960 077 77 87

Нравится Ответить
kimbarova1998
Патимат ·В ожидании первенца

@hanifaummhamza4 ок спасибо

Нравится Ответить