Юлия
jan-julia
Юлия·Мама двоих (младенец)

Питание на молочной кухне для ребёнка на ГВ в Москве

Девочки, подскажите , в Москве как сейчас выдают питание на молочной кухне? Раньше всем одинаково, а сейчас я прочитала, если ребёнок на гв, то выдают только маме как кормящей до 6 месяцев, так? Или что сейчас по опыту дают ребенку на гв первый второй месяц? ( прописка Москва)

Комментарии

bso
Сонечка·Мама сына-младенца

Я не кормлю молоком, но мне даётся на выбор, либо как для кормящей, либо для искусственного вскармливания

Нравится Ответить
stupidblonde
Светлана·Мама сына-младенца

Да ты права. Только на мос ру ты сама выставляешь кормящая ты или нет каждый месяц

Нравится Ответить
jan-julia
Юлия·Мама двоих (младенец)

У меня на мос ру дает выбрать только как беременная женщина, а строки кормящая мать нет(( не знаете как добавить?

Нравится Ответить
stupidblonde
Светлана·Мама сына-младенца

@jan-julia а вы выбрали ребёнка при начальном выборе? Там можно выбрать себя а надо ребёнка

Нравится Ответить
jan-julia
Юлия·Мама двоих (младенец)

@stupidblonde, понятно, спасибо) но пока не могу выбрать ребенка - полис не получила, в страховой задержки при переходе на электронные полисы. Но я думала по логике если питание на кормящую мать, то выбирала себя

Нравится Ответить
foto_i_progylki
SergievPosad·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Более чем подробно

Нравится Ответить
foto_i_progylki
SergievPosad·Мама двоих (1 год, 14 лет)

ссылка

Нравится Ответить
diakova
Ирина ·Мама дочки (2 года)

Я грудью не кормила, на педиатр сказала лучше молоко брать) поэтому отметила меня как кормящую

А так для тех кто на ив дают смесь нестожен, но в таком количестве, что и на неделю не хватит

Нравится Ответить
s.filimonova
Александра·Мама сына-младенца

Мы на ИВ, но беру как для ГВ. Потому что смесь агуша🤢

А 12 литров молока и 4 литра сока не помешает 😃

Нравится Ответить
olya223
Оля·Мама сына (5 лет)

Всегда было деление на кормящих и нет. Сок и молоко кормящим

Нравится Ответить
jan-julia
Юлия·Мама двоих (младенец)

Раньше я получала пакет сухой смеси и кисломолочную смесь хотя всегда кормила грудью

Нравится Ответить
olya223
Оля·Мама сына (5 лет)

@jan-julia вас не спросили, видимо

Нравится Ответить
ekaterina150
Ekaterina·Мама троих детей

Молоко и сок для кормящих

Нравится Ответить
schokoladkaalenka
Шоколадка Алёнка·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Если гв, то дают молоко и сок как кормящей матери до 6 месяцев. Вам еще как многодетным на каждого ребенка до 7 лет сколько-то литров молока положено.

Нравится Ответить
moroz_ko
Дарья·Мама двоих (младенец)

Я сказала педиатру, что докармливаю ребёнка смесью

Нравится Ответить
mipopkova
Мария·Мама дочки (3 года)

Если на гв дают сок и молоко для мамы, если на ив дают смесь сухую и кисломолочную

Нравится Ответить
malibuu
Ирина·Мама двоих (младенец)

Молоко и сок яблоко-груша.

Нравится Ответить