Александра
ermilsasha
Александра ·Мама дочки (1 год)

Что еще написать? Советы и идеи для творчества, вдохновение и помощь в написании текста!

post image

Девочки, подскажите, что можно написать еще ?

Комментарии

kokaola
kokaola·Мама двоих (младенец)

Знает животных, цвета, умеет ходить по ступенькам, прыгать, залезать на стульчик ))

Нравится Ответить
mama_dochek__
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Танцевать, может, проанализируй весь год)

Нравится Ответить
ermilsasha
Александра ·Мама дочки (1 год)

В голове просто каша😆

Нравится Ответить
mellamoiren
Ирина·Мама сына (1 год)

Она поняла, что она отдельный человек, но при этом любит маму всем сердцем. Она начала познавать весь этот мир, несмотря на все трудности. Пусть ее любознательность остается с ней всегда. Она подарила нам большое счастье, а я (дед мороз) порадую ее подарком 🥲

Нравится Ответить