Мария
mamamasha19
Мария ·Мама сына (7 лет)

Девушки, как сегодня обстановка на дорогах? Кто выезжал на машине, расскажите!

Девушки, привет, кто сегодня выезжал на машине, как обстановка на дорогах? Я просто неделю не выезжала.

Комментарии

mamamasha19
Мария ·Мама сына (7 лет)

Всем спасибо ❤️

Нравится Ответить
helga63
Ольга ·Мама дочки (2 года)

Спокойно все по новику

Нравится Ответить
zacepina297
Зацепина Валентина·Мама сына (8 лет)

Автозаводский район одна сплошная песочница, прям не пожалели.

Нравится Ответить
lius
Людмила·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Ездила в Центральный со шлюзового, потом по комсе, потом опять на шлюзовой. Нормально, но просто нужно учитывать что зима.

Нравится Ответить
sveta_lavr
Светлана ·Мама сына-младенца

Ездила по центральному району, нормально

Нравится Ответить
aigul2905
Айгуль ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Каждый день за рулём, в принципе на дороге норм

Нравится Ответить