Наталья
login111
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Розоватые выделения при беременности после осмотра: норма или стоит волноваться? Делюсь опытом

❗️Девочки, в 10 утра была на узи, все было хорошо. В 11:30 была на приеме, тоже все хорошо было. Взяли мазок.

Сейчас обычные выделения при беременности которые бывают, стали еле еле розоватыми, прям отдалённо. Не с вкраплениями крови, а именно сами выделения однородно прокрашены. Может быть из-за осмотра?

Комментарии

svetlanka80
Светлана·Мама троих детей

Врач должен был предупредить, что после мазка может кровить. Это нормально

Нравится Ответить
angelina_proforientolog
Ангелина·Мама сына (2 года)

При постановке на учёт брали мазки, после них было немного розоватых выделений, но быстро прекратились. Сообщите врачу лучше

Нравится Ответить
rinka13
Регина·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Ну вообще они уж там не ковыряют же. Наблюдайте, если и завтра будут, то к врачу и на УЗИ

Нравится Ответить
solo1
Solo·В ожидании первенца

От онкоцитологии мазало бежевым следующий день, потом все стало ок

Нравится Ответить
lera200893
Валерия ·Мама четверых детей

Вполне возможно, у меня тоже такое было, накавыряли там, потом пошли коричневые выделения

Нравится Ответить